Лазерная пластика геморроя LHP

Лазерная пластика геморроя (вапоризация, геморроидопластика, LHP) – новейший метод лечения геморроя при помощи лазера. Лазерный луч испаряет ткань геморроидального узла, не повреждая слизистую кишки и кожу заднего прохода.

Геморрой – это расширение артерий ректального канала, которое часто сопровождается болезненными ощущениями, кровотечением и неудобствами в повседневной жизни. Лечение геморроя может быть проведено различными методами, включая традиционные методы, такие как консервативное лечение, склеротерапия, лигирование и хирургические операции. В настоящее время, современные методы, такие как лазерная пластика геморроя (LHP), становятся все более популярными. В нашей статье мы рассмотрим, как клиника «Феникс Медика» использует технологию LHP для лечения геморроя и какие преимущества эта методика имеет перед традиционными методами.

Клиника «Феникс Медика» и методы лечения геморроя

Клиника «Феникс Медика» предлагает широкий спектр методов лечения геморроя, включая традиционные методы, такие как консервативное лечение, склеротерапия, лигирование и хирургические операции. Однако, клиника также использует современную технологию лазерной пластики геморроя (LHP), которая становится все более популярной среди пациентов.

Сравнение LHP с другими методами лечения геморроя

Традиционные методы лечения геморроя, такие как консервативное лечение, склеротерапия, лигирование и хирургические операции, могут иметь некоторые осложнения, включая боль, кровотечение и длительный период реабилитации. В отличие от этих методов, лазерная пластика геморроя (LHP) имеет ряд преимуществ, включая:

Преимущества лазерной пластики LHP

Лазерная пластика геморроя LHP занимает около 20-30 минут. Врач делает небольшие проколы, вводит туда хирургический лазер и обрабатывает им область геморроидального узла.

Основными преимуществами LHP являются:

Оборудование для LHP в клинике «Феникс Медика»

Для проведения лазерной пластики геморроя в клинике «Феникс Медика» используется современный диодный лазер, который генерирует световой луч определенной длины волны. Луч проникает в геморроидальные узлы, где его энергия преобразуется в тепло, что приводит к коагуляции кровеносных сосудов и уменьшению размера узлов. Диодный лазер обладает высокой эффективностью и безопасностью, что позволяет проводить процедуру LHP с минимальным риском для пациента.

Отсутствие рецидивов после лечения LHP

Статистические данные показывают, что после лазерной пластики геморроя (LHP) рецидивы геморроя встречаются значительно реже, чем после традиционных методов лечения. Это связано с тем, что LHP уменьшает размер геморроидальных узлов, что способствует устранению симптомов и предотвращает повторное развитие болезни.

Короткий период реабилитации после LHP

После лазерной пластики геморроя (LHP) пациенты быстро восстанавливаются и могут вернуться к своим обычным активностям уже через несколько дней. Период реабилитации после LHP короче, чем после традиционных методов лечения геморроя, что делает эту процедуру более привлекательной для пациентов.

Лазерная пластика геморроя (LHP) является современным, эффективным и безопасным методом лечения геморроя, который предлагает клиника «Феникс Медика». Она имеет ряд преимуществ перед традиционными методами лечения, такими как консервативное лечение, склеротерапия, лигирование и хирургические операции. Процедура LHP малоинвазивна, сопровождается меньшими болевыми ощущениями, быстрее восстанавливает пациентов и имеет меньший риск осложнений. Оборудование для LHP в клинике «Феникс Медика» современное и безопасное, а статистические данные показывают, что рецидивы геморроя после LHP встречаются гораздо реже, чем после традиционных методов лечения. Короткий период реабилитации после LHP делает эту процедуру более удобной и привлекательной для пациентов.

Если вы страдаете от геморроя, обратитесь к опытным специалистам в клинике «Феникс Медика», чтобы узнать больше о лазерной пластике геморроя (LHP) и других методах лечения. Наши врачи готовы предоставить вам профессиональную консультацию и помочь выбрать наиболее подходящий метод лечения в зависимости от ваших индивидуальных особенностей и степени заболевания. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь здоровье – это самое важное в нашей жизни.

Подготовка к геморроидопластике

Перед записью на лазерную вапоризацию необходимо проконсультироваться с врачом-колопроктологом. Имеются противопоказания:

Записывайтесь на консультацию к врачу и процедуру геморроидопластики на нашем сайте или по телефону +7 (8652) 99-11-99.

Цены на услуги

Общие услуги

Есть вопросы ?

Задать вопрос
Первичный приём врача колопроктолога
Повторный прием врача колопроктолога

Услуги

Врачи Феникс Медика

Опытные врачи
Новейшая западная аппаратура
Эффективные методики лечения
Высокоточная диагностика