Переводчик в клинике

В «Феникс Медика» мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам наилучший опыт и максимальное удобство при посещении нашего медицинского центра. Мы осознаем, что для некоторых наших иностранных пациентов языковой барьер может стать препятствием для получения необходимой медицинской помощи. Поэтому мы рады представить нашу новую услугу — прием пациентов с переводчиком.

Мы верим, что каждый пациент заслуживает понимания, внимания и уважения, и мы знаем, что эффективное общение между врачом и пациентом — это ключ к качественной медицинской помощи. Поэтому мы предлагаем услуги переводчика, чтобы обеспечить точное и полное общение между нашими медицинскими специалистами и иностранными пациентами.

Если вам требуется переводчик в клинике, пожалуйста, укажите это при записи на прием. Наша команда уделит особое внимание вашей заявке и сделает все возможное, чтобы обеспечить наличие переводчика во время вашего визита. У нас есть переводчики на самые популярные языки, и мы стараемся предоставить эту услугу для всех наших иностранных пациентов.

Мы уверены, что эта услуга значительно улучшит ваш опыт в «Феникс Медика» и облегчит процесс общения с нашей медицинской командой. Мы всегда заботимся о вашем удобстве и стремимся обеспечить вам лучшее обслуживание.

Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о данной услуге, не стесняйтесь связаться с нами. Мы будем рады помочь!

С уважением, Команда «Феникс Медика».

Цены на услуги

Общие услуги

Есть вопросы ?

Задать вопрос
Прием эндоскописта первичный
Индивидуальный сестринский пост
Эзофагогастродуоденоскопия (ФГДС)
Эзофагогастродуоденоскопия и колоноскопия с предоставлением тотальной внутривенной анастезии
Эзофагогастродуоденоскопия с тотальной внутренной анестезии
Эзофагогастродуоденоскопия ультратонкая
Эзофагогастродуоденоскопия ультратонкая (детям с 4 лет)
Удаление полипов желудка эндоскопическое (1 категория)
Колоноскопия
Взятие материала на гистологическое исследование при гастроскопии

Услуги

Нет данных о врачах в данном отделении.
Опытные врачи
Новейшая западная аппаратура
Эффективные методики лечения
Высокоточная диагностика