Клиника «Феникс Медика» и АО»Медицина» (клиника академика Ройтберга) объединяют усилия для улучшения медицинской помощи

Москва, 9 июня 2023 года — Клиника «Феникс Медика» рада объявить о стратегическом партнёрстве с клиникой «Медицина» (клиника академика Ройтберга) с 7 июня 2023 года. Оба медицинских учреждения признаны своим высоким уровнем качества услуг в области здравоохранения, и это партнёрство представляет собой объединение двух уникальных подходов к заботе о здоровье пациентов.
Клиника академика Ройтберга, известная своим прогрессивным подходом к диагностике и лечению заболеваний различной сложности, предлагает медицинские услуги, основанные на инновационных достижениях в области ядерной медицины. Наличие собственного института ядерной медицины позволяет проводить своевременную диагностику и эффективное лечение даже самых тяжёлых заболеваний.
Партнёрство между клиникой «Феникс Медика» и клиникой «Медицина» укрепляет связи между двумя ведущими медицинскими центрами и обеспечивает пациентам более широкие возможности для получения качественной медицинской помощи. Пациенты клиники «Феникс Медика», при необходимости, могут быть направлены на дообследование или лечение в клинику «Медицина» с приоритетом.
Все результаты обследований, данные лабораторных и инструментальных диагностик, протоколы лечения, истории болезней клиники «Феникс Медика» имеют преемственность в клинике академика Ройтберга, что обеспечивает бесшовный и эффективный процесс лечения.
Более подробную информацию о клинике академика Ройтберга можно найти на их официальном веб-сайте: https://www.medicina.ru/.
С этим партнёрством мы надеемся поднять уровень медицинского обслуживания в России ещё выше, предлагая нашим пациентам самые передовые и эффективные методы лечения.

О Клинике «Феникс Медика»

«Феникс Медика» — это универсальная медицинская клиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пациент получил наиболее качественное и своевременное лечение. Мы обеспечиваем высокий профессионализм наших специалистов и инновационные подходы к диагностике и лечению.
Контакт для прессы:
info@fenixmedica.ru
www.fenixmedica.ru
+7-8652-99-11-99

Цены на услуги

Общие услуги

Есть вопросы ?

Задать вопрос
Прием эндоскописта первичный
Индивидуальный сестринский пост
Эзофагогастродуоденоскопия (ФГДС)
Эзофагогастродуоденоскопия и колоноскопия с предоставлением тотальной внутривенной анастезии
Эзофагогастродуоденоскопия с тотальной внутренной анестезии
Эзофагогастродуоденоскопия ультратонкая
Эзофагогастродуоденоскопия ультратонкая (детям с 4 лет)
Удаление полипов желудка эндоскопическое (1 категория)
Колоноскопия
Взятие материала на гистологическое исследование при гастроскопии

Услуги

Нет данных о врачах в данном отделении.
Опытные врачи
Новейшая западная аппаратура
Эффективные методики лечения
Высокоточная диагностика