Картирование

На базе клиники «Феникс Медика» оказываются профессиональные услуги по картированию кожи без гистологии. Мы используем современное медицинское оборудование немецкого производителя «FotoFinder».



Специальный аппарат бесконтактно сканирует кожу и благодаря искусственному интеллекту дает заключение о новообразованиях: родинках, бородавках и пр. Такое техническое оснащение в регионе есть только у наших дерматологов.

Картирование

Важные особенности и функции программно-аппаратного комплекса «FotoFinder»

Программно-аппаратные комплексы в нашей клинике применяются в разных отраслях медицины: от мобильной дерматоскопии до трихологии. Они имеют следующие возможности:

С такими функциями современная дерматология становится еще более эффективной, и рак кожи, онкологию теперь можно определить и вылечить на максимально ранней стадии.

Если вам нужно удалить родинку, бородавку или другое новообразование, запишитесь сначала на процедуру картирования очагов. Это позволит внимательно отследить изменения на коже и вовремя среагировать.

Для врачей, которые нуждаются в дополнительном исследовании кожи своих пациентов, мы можем провести картирование с дерматоскопическим исследованием. Вы сможете на основании данного заключения назначить точное и эффективное лечение.

Картирование проводит врач-дерматовенеролог

Для записи на данное исследование звоните по телефону+7-8652-99-11-99

Цены на услуги

Общие услуги

Есть вопросы ?

Задать вопрос
Нет данных о ценах услуг в данном отделении.

Услуги

Врачи Феникс Медика

Опытные врачи
Новейшая западная аппаратура
Эффективные методики лечения
Высокоточная диагностика