Прием детского гастроэнтеролога

Зачастую ребенок жалуется родителям на то, что у него болит живот, донимает тошнота, беспокоит изжога, диарея и т.п. У младенца могут быть колики, у ребенка постарше – гастрит. Все это – симптомы заболеваний желудочно-кишечного тракта и поэтому стоит обратиться к детскому гастроэнтерологу. Если не проводить необходимого лечения, ребенка ожидает нарастание симптоматики и усугубление состояния. Поэтому не следует откладывать визит к врачу.

Прием детского гастроэнтеролога поможет вовремя выявить и вылечить патологию на ранней стадии развития и убережет малыша от осложнений.

На первичной консультации:

В нашей клинике прием ведут только опытные детские врачи с длительным стажем работы. Всю необходимую диагностику вы также можете пройти в стенах клиники. Наши специалисты лечат не анализы, а пациентов и поэтому вы можете быть уверены в том, что вашему малышу будет обеспечен индивидуальный подход.

Чтобы записаться на консультацию к гастроэнтерологу, позвоните в нашу клинику в Ставрополе по телефону или оставьте заявку на сайте.

Цены на услуги

Общие услуги

Есть вопросы ?

Задать вопрос
Эзофагогастродуоденоскопия (ФГДС)
Первичный прием врача педиатра
Повторный прием врача педиатра

Услуги

Врачи Феникс Медика

Опытные врачи
Новейшая западная аппаратура
Эффективные методики лечения
Высокоточная диагностика