Комплекс «Гинекология»

Клиника «Феникс Медика» рада предложить вам комплексное обследование «Гинекологический», разработанное с целью предоставления качественной и своевременной диагностики заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез.

Состав комплекса «Гинекология» включает:

  1. Консультация врача акушера-гинеколога: наш специалист проведет осмотр, выслушает ваши жалобы и определит необходимые исследования для установления точного диагноза и подбора лечения.
  2. УЗИ органов малого таза: исследование позволит оценить состояние матки, яичников и прилежащих тканей, а также выявить возможные патологии.
  3. УЗИ молочных желез: неразрывная часть профилактики заболеваний молочных желез, позволяющая обнаружить образования, кисты и другие изменения на ранних стадиях.
  4. Консультация врача онколога-маммолога: специалист оценит результаты исследований и даст рекомендации по профилактике или лечению заболеваний молочных желез и женской репродуктивной системы.

Этот комплекс обследований поможет сохранить ваше здоровье и обеспечит своевременное выявление и профилактику возможных заболеваний. Записаться на прием можно по телефону или через наш сайт. Не откладывайте заботу о своем здоровье – ваши благополучие и комфорт для нас важны!