Шаталова Марина Евгеньевна
Врач гастроэнтеролог
Высшая категория
Стаж 18 лет
Оставить отзыв

Шаталова Марина Евгеньевна

Врач-гастроэнтеролог
Высшая категория
Стаж 18 лет

Портфолио врача-гастроэнтеролога Шаталовой Марины Евгеньевны

  1. Образование и стаж: Шаталова Марина Евгеньевна является врачом гастроэнтерологом с высшей категорией и имеет стаж работы 18 лет. За это время она успела приобрести богатый опыт в своей специализации, что позволяет ей эффективно лечить пациентов с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
  2. Специализации: Среди специализаций Шаталовой Марины Евгеньевны можно выделить:
  • диагностику и лечение гастритов и язвенных заболеваний;
  • терапию функциональных расстройств ЖКТ, таких как диспепсия и синдром раздраженного кишечника;
  • диагностику и лечение заболеваний печени, поджелудочной железы и желчного пузыря;
  • консультации по питанию при различных заболеваниях ЖКТ.
  1. Работа с пациентами: Шаталова Марина Евгеньевна уделяет особое внимание коммуникации с пациентами, стараясь создать атмосферу доверия и комфорта. Она обладает высокими навыками в сборе анамнеза, что позволяет ей тщательно оценить состояние пациента и определить наиболее подходящий план диагностики и лечения.
  2. Навыки лечения: В своей практике Шаталова Марина Евгеньевна применяет современные подходы к лечению гастроэнтерологических заболеваний, основанные на последних научных исследованиях. Она ставит акцент на комплексном подходе к лечению, включая в свою терапию медикаментозные, психотерапевтические и диетические методы.
  3. Возможность назначать исследования и ставить точные диагнозы: Благодаря глубоким знаниям в области гастроэнтерологии и высокой квалификации Шаталова Марина Евгеньевна способна назначать необходимые исследования для подтверждения диагноза и определения оптимальной терапии. Она активно сотрудничает с другими специалистами, такими как радиологи и лабораторные врачи, чтобы получить максимально точную и полную картину состояния пациента.
  4. Философия практики: Философия практики Шаталовой Марины Евгеньевны основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту и стремлении предоставить высококачественное медицинское обслуживание. Она придерживается принципов этики и профессионализма, уважая конфиденциальность пациента и предоставляя объективную информацию о возможных методах лечения и их последствиях.
  5. Профессиональное развитие: Шаталова Марина Евгеньевна постоянно улучшает свои профессиональные навыки, участвует в научных конференциях и семинарах, а также изучает последние медицинские наработки в области гастроэнтерологии. Это позволяет ей применять новейшие методы диагностики и лечения, обеспечивая пациентам самый высокий уровень медицинской помощи.
  6. Взаимодействие с пациентами: В работе с пациентами Шаталова Марина Евгеньевна уделяет особое внимание образовательному аспекту, объясняя пациентам особенности их заболевания, а также возможные методы лечения и профилактики. Она стремится сделать так, чтобы пациенты были максимально информированы о своем состоянии и могли принимать обоснованные решения касательно своего здоровья.

В результате многолетней практики и постоянного профессионального развития Шаталова Марина Евгеньевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист в области гастроэнтерологии, способный оказать качественную и эффективную помощь пациентам с различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Другие специалисты