Лобжанидзе Шамиль Альбертович
Врач уролог, андролог, хирург
Вторая категория
Стаж 10 лет
Оставить отзыв

Лобжанидзе Шамиль Альбертович

Врач уролог, андролог, хирург
Первая категория
Стаж 10 лет

Его специализации охватывают широкий круг заболеваний и патологий, включая:

  1. Варикоцеле: диагностика и лечение расширения вен сперматического канатика, ведущее к нарушению кровообращения и бесплодию.
  2. Гидроцеле: диагностика и лечение нарушений, вызывающих скопление жидкости в оболочках яичка.
  3. Лечение мужского бесплодия: комплексный подход к диагностике и лечению причин мужского бесплодия, включая гормональные нарушения, инфекционные и анатомические факторы.
  4. Лечение аденомы простаты: диагностика и лечение заболеваний простаты, включая трансуретральную резекцию аденомы простаты (ТУРП).
  5. Цистоскопия: инструментальный метод исследования мочевого пузыря и уретры для выявления и лечения различных заболеваний.
  6. Лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП): диагностика и комплексное лечение различных половых инфекций с учетом возможных осложнений и последствий.
  7. Лечение эректильной дисфункции: диагностика и лечение причин нарушений эрекции, разработка индивидуальных программ восстановления сексуального здоровья.
  8. Лечение баланопостита: диагностика и лечение воспалительных заболеваний головки полового члена и крайней плоти.
  9. Проведение циркумцизии: операция по удалению крайней плоти с целью устранения медицинских показаний или эстетических причин.

Философия практики Лобжанидзе Шамиля Альбертовича заключается в комплексном подходе к лечению пациентов, учитывая все аспекты их здоровья, а также междисциплинарной коммуникации с другими специалистами для достижения максимальных результатов в процессе лечения. Врач уделяет особое внимание индивидуальным потребностям каждого пациента, стремясь обеспечить комфортное и эффективное взаимодействие на всех этапах лечения.

Дополнительно к вышеупомянутым специализациям, Лобжанидзе Шамиль Альбертович принимает и детей, подходя к каждому юному пациенту с особой заботой и вниманием. Он осознает, что проблемы урологического и андрологического характера могут вызывать определенный стресс и тревогу у ребенка, и делает все возможное, чтобы создать атмосферу доверия и спокойствия.

В своей практике Лобжанидзе Шамиль Альбертович активно использует инновационные методики и технологии, постоянно повышая свою квалификацию и приспосабливаясь к последним научным достижениям в области урологии и андрологии. Он стремится предоставить пациентам самые передовые и безопасные методы лечения, отвечая на все вопросы и предоставляя необходимую информацию для принятия обоснованных решений о своем здоровье.

В целом, портфолио врача уролога, андролога Лобжанидзе Шамиля Альбертовича отражает его профессионализм, опыт и глубокое знание различных аспектов урологии и андрологии. Его пациентоориентированный подход, а также стремление к постоянному развитию и совершенствованию делают его одним из лучших специалистов в своей области.

Другие специалисты