Гришина Екатерина Викторовна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Стаж 31 год
Оставить отзыв

Гришина Екатерина Викторовна

  • Врач дерматовенеролог
  • Высшая категория
  • Стаж 31 год

Опыт работы:

  • Стаж работы врачом дерматовенерологом составляет 31 год.
  • Практика в различных медицинских учреждениях и клиниках, в том числе ведущих специализированных центрах.

Философия подхода: Врач дерматовенеролог Гришина Екатерина Викторовна придерживается индивидуального и ganzheitlicher (целостного) подхода к работе с пациентами. Она стремится не только предоставить качественное лечение, но и установить доверительные отношения с каждым пациентом. Врач уделяет особое внимание пониманию потребностей и ожиданий пациента, предоставляя подробную информацию о возможных методах лечения, их пользе и рисках. Она также активно привлекает пациента к процессу лечения, стимулируя их собственную ответственность за здоровье и принятие рекомендаций.

Специализация:

  • Дерматология: диагностика, лечение и профилактика различных кожных заболеваний, включая дерматиты, экземы, инфекции кожи и аллергические реакции.
  • Венерология: диагностика, лечение и профилактика венерических заболеваний, таких как гонорея, сифилис, генитальный герпес и ВИЧ.

Диагностика перед назначением лечения: Врач Гришина Екатерина Викторовна активно использует современные методы диагностики перед назначением лечения. В ее практике широко применяется использование FotoFinder ATBM bodystudio, диагностического комплекса для цифровой дерматоскопии и картирования тела. Этот современный комплекс позволяет проводить автоматическое тотальное картирование тела пациента в течение нескольких минут, обеспечивая высокую точность обнаружения новообразований кожи. Это позволяет своевременно выявлять и контролировать изменения на коже пациента, что особенно важно при диагностике меланомы и других онкологических заболеваний кожи.

Методы лечения: Врач Гришина Екатерина Викторовна обладает широким спектром методов лечения в области дерматовенерологии. Она применяет как консервативные методы лечения, включая медикаментозную терапию и процедуры, так и хирургические методы, в случае необходимости. Врач тесно сотрудничает с каждым пациентом, разрабатывая индивидуальный план лечения, учитывающий их особенности и потребности.

Врач дерматовенеролог Гришина Екатерина Викторовна с 31-летним опытом работы предоставляет высококачественную медицинскую помощь в области дерматологии и венерологии. Она применяет современные методы диагностики, включая использование FotoFinder ATBM bodystudio, и предлагает широкий спектр лечения, основанный на индивидуальном подходе и последних научных достижениях. Пациенты могут положиться на профессионализм и опыт врача Гришиной Екатерины Викторовны в медицинском центре «Феникс Медика», чтобы получить компетентное и эффективное лечение своих дерматологических и венерологических проблем.

Другие специалисты