Чепурнова Ксения Валериевна
Врач акушер-гинеколог
Высшая категория
Стаж 18 лет
Член Российского общества акушеров-гинекологов
Оставить отзыв

Чепурнова Ксения Валериевна

  • Врач акушер-гинеколог
    Высшая категория
    Стаж 18 лет
  • Член Российского общества акушеров-гинекологов

2006 г. Ставропольская государственная медицинская академия

2008 г. Повышение квалификации «Гистероскопия в акушерстве и гинекологии»

2011 г. Повышение квалификации «Онкология. Заболевания Молочных желез»

2018 г. Курс «Патология шейки матки»

2019 — Курс «Эндокринная гинекология

2023 г. Курс «Плазмотерапия в гинекологии»

Специализация:

  1. Интимная пластика: проведение коррекции половых губ, укрепление влагалищных стенок, устранение различных эстетических и функциональных проблем в интимной зоне.
  2. Гистероскопия: минимально инвазивное исследование матки с использованием оптического инструмента – гистероскопа, позволяющее выявлять и лечить различные заболевания и патологии.
  3. Установка внутриматочных систем: введение контрацептивных средств для длительной и надежной защиты от нежелательной беременности.
  4. Бесплодие: диагностика и лечение причин бесплодия, разработка индивидуальных программ лечения и восстановления репродуктивного здоровья.
  5. Биопсии: проведение биопсии тканей для диагностики различных заболеваний, включая опухоли и эндометриоз.
  6. Эндометриозы: диагностика и лечение эндометриоза, разработка индивидуальных программ лечения и профилактики рецидивов заболевания.
  7. Лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП): диагностика и комплексное лечение различных половых инфекций с учетом возможных осложнений и последствий.

Помимо указанных специализаций, Чепурнова Ксения Валерьевна также занимается лечением других гинекологических заболеваний, таких как миома матки, воспалительные процессы, нарушения менструального цикла и дисфункциональные кровотечения. Врач активно использует современные методы диагностики и лечения, а также индивидуальный подход к каждому пациенту, что обеспечивает эффективность терапии и быстрое восстановление женского здоровья.

Философия практики

Ксения Валерьевна уделяет особое внимание качеству своей работы, стремясь к постоянному профессиональному развитию и совершенствованию своих навыков. В своей практике она придерживается принципов индивидуального подхода, гуманности и доверительного взаимодействия с пациентами.

Подход к пациенту

Ксения Валерьевна тщательно выслушивает пациента, стремится понять его опасения и желания. Она предоставляет пациентам всю необходимую информацию о диагностических и лечебных методах, чтобы они смогли принять осознанное решение относительно своего здоровья. Врач учитывает индивидуальные особенности каждого пациента и разрабатывает персональные планы лечения, ориентируясь на достижение наилучших результатов.

В работе с пациентами Чепурнова Ксения Валерьевна проявляет тактичность, деликатность и заботу, создавая комфортную атмосферу для обсуждения интимных тем и проведения медицинских процедур. Врач стремится помочь каждому пациенту восстановить здоровье и самочувствие, а также повысить качество жизни.

Взаимодействие с коллегами и междисциплинарный подход

Ксения Валерьевна активно сотрудничает с коллегами из разных областей медицины, применяя междисциплинарный подход для обеспечения комплексной и эффективной помощи пациентам. Она регулярно обменивается опытом и знаниями с другими специалистами, принимает участие в профессиональных конференциях и семинарах, что способствует углублению знаний и совершенствованию профессиональных навыков.

Врач акушер-гинеколог Чепурнова Ксения Валерьевна обладает богатым опытом, высокой компетенцией и заботой о своих пациентах. Ее специализации включают интимную пластику, гистероскопию, установку внутриматочных систем и другие аспекты акушерства и гинекологии. Ксения Валерьевна применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, стремясь обеспечить высокое качество медицинской помощи и достичь наилучших результатов.

Другие специалисты