Фролова Анастасия Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
Стаж 18 лет
Оставить отзыв

Фролова Анастасия Александровна

Фролова Анастасия Александровна является опытным специалистом в области ультразвуковой диагностики со стажем работы 18 лет. Ее профессиональный опыт и знания позволяют проводить качественные и точные исследования, обеспечивая своевременное выявление и лечение различных заболеваний.

Специализации Анастасии Александровны включают:

  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ гинекологическое;
  • УЗИ беременности всех сроков;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ сердца (ЭХОКГ);
  • УЗИ простаты.

Философия практики Фроловой Анастасии Александровны основана на следующих принципах:

  • Профессионализм и ответственность;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Внимательное отношение и уважение к пациентам;
  • Постоянное совершенствование знаний и навыков;
  • Использование современного оборудования и методов диагностики.

В своей работе с пациентами Анастасия Александровна всегда старается создать комфортную и дружественную атмосферу. Она объясняет каждому пациенту суть предстоящего исследования, его возможные результаты и последствия. Это помогает снизить уровень стресса и беспокойства, связанного с процедурой.

Фролова Анастасия Александровна регулярно проходит курсы повышения квалификации и принимает участие в научно-практических конференциях, что позволяет ей быть в курсе последних новинок и достижений в области ультразвуковой диагностики.

Выбирая Анастасию Александровну в качестве своего врача УЗИ, вы можете быть уверены, что получите высококлассную и профессиональную медицинскую помощь.

Дополнительные аспекты практики Фроловой Анастасии Александровны:

  1. Междисциплинарный подход: Анастасия Александровна активно сотрудничает с другими специалистами в области здравоохранения, такими как терапевты, хирурги, акушеры-гинекологи и другие, чтобы обеспечить наиболее полное и всестороннее обследование пациента.
  2. Работа с детьми: Фролова Анастасия Александровна имеет опыт работы с детьми разных возрастов. Она умеет находить подход к маленьким пациентам, проявляет терпение и заботу, что облегчает проведение процедуры и помогает получить максимально точные результаты исследования.
  3. Консультации и рекомендации: После проведения ультразвукового исследования, Анастасия Александровна всегда предоставляет подробные результаты и разъяснения о состоянии здоровья пациента. Она также может дать рекомендации о дальнейшем лечении, профилактике или необходимости консультации с другим специалистом.
  4. Этичность и конфиденциальность: уважает личную жизнь и права пациентов на конфиденциальность медицинской информации. Она строго придерживается всех норм медицинской этики и законодательства в своей работе.
  5. Современное оборудование: В своей практике Фролова Анастасия Александровна использует аппарат экспертного класса GE Voluson E10, который обеспечивает высокое качество изображений и точность результатов.
  6. Постоянное обучение и профессиональное развитие: Фролова Анастасия Александровна стремится к постоянному совершенствованию своих навыков и знаний в области ультразвуковой диагностики. Она регулярно посещает мастер-классы, конференции и курсы повышения квалификации, чтобы быть в курсе последних достижений медицинской науки и технологий.
  7. Индивидуальный подход: Анастасия Александровна уделяет особое внимание потребностям каждого пациента, учитывая его возраст, пол, состояние здоровья и историю болезни. Это позволяет ей определить наиболее эффективные методы исследования и дать наиболее точную диагностику.
  8. Психологическая поддержка: Фролова Анастасия Александровна понимает, что медицинские исследования могут вызывать определенный дискомфорт или тревогу у пациентов. Она всегда готова предоставить психологическую поддержку и снимать напряжение, создавая дружественную и комфортную атмосферу во время процедуры.
  9. Высокий уровень доверия со стороны пациентов: Благодаря своей профессиональной компетентности, эмпатии и отзывчивости, Фролова Анастасия Александровна заслужила доверие многих пациентов, которые обращаются к ней повторно и рекомендуют ее своим близким и знакомым.

Обращаясь к Фроловой Анастасии Александровне, пациенты получают квалифицированную, внимательную и чуткую медицинскую помощь, что позволяет им быть уверенными в своем здоровье и благополучии.

Врач УЗИ Фролова Анастасия Александровна – опытный и компетентный специалист, который делает все возможное для обеспечения здоровья и благополучия своих пациентов. Ее профессионализм, внимание к деталям и чуткость к потребностям каждого пациента делают ее одним из самых авторитетных и уважаемых специалистов в области ультразвуковой диагностики.

Другие специалисты