Зубкова Наталья Степановна

Врач педиатр, высшая категория, стаж 28 лет

Доктор Зубкова Наталья Степановна специализируется на следующих направлениях:

  • Диагностика и лечение ОРВИ и других инфекционных заболеваний
  • Управление хроническими заболеваниями, такими как астма и диабет
  • Поддержка здоровья новорожденных и детей грудного возраста
  • Профилактика и ранняя диагностика заболеваний
  • Вакцинация и иммунизация

Философия практики

Доктор Зубкова Н.С. стремится предоставить качественные, комплексные и персонализированные медицинские услуги для каждого ребенка. Он понимает, что каждый малыш уникален и требует индивидуального подхода. Важной частью его практики является образование родителей и поддержка их в процессе воспитания здорового ребенка.

Доктор Зубкова Н.С. — опытный, заботливый и профессиональный педиатр, который посвятил свою жизнь заботе о здоровье детей. Он стремится предоставить каждому малышу и его семье уход, которого они заслуживают. Если вы ищете педиатра, который будет уделять внимание потребностям вашего ребенка и семьи, доктор Зубкова Н.С. — отличный выбор.

Он всегда готов прислушаться к вашим вопросам и опасениям, обеспечить всестороннюю поддержку и советы на каждом этапе роста и развития вашего ребенка. Будь то рутинные проверки, вакцинация, управление хроническими заболеваниями или экстренная помощь, доктор Иванов обеспечит вашему ребенку заботу и медицинскую помощь наивысшего качества.

Его долгосрочный опыт и постоянное стремление к обучению делают его надежным источником информации и поддержки для всех родителей. Более того, его чуткость и доброжелательность позволяют каждому маленькому пациенту чувствовать себя комфортно и безопасно во время визитов.

Если вы хотите узнать больше о том, как доктор Зубкова Н.С. может помочь в заботе о здоровье вашего ребенка, пожалуйста, свяжитесь с клиникой «Феникс Медика». Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас и вашу семью в нашем медицинском центре.

Другие специалисты